Почему население России росло в 20-веке, даже с учетом гражданской войны, голодоморов, ВОВ ?

А сейчас едегодно убывает больше чем на 500тыс. человек, а с 2020-года на 834тыс. человек ?

Как вы считаете, в чем главная причина такого положения вещей ?

Гузель Улумбекова говорит, мол у нас деньги есть...
Да это не у нас деньги. Фонд национального благосостояния, это не наш фонд. Центральный Банк не банк России, хоть его с издевкой назвали банком России.
И правительство это не наше правительство. Все эти структуры и рожи, занимающие в них посты принадлежат мировым главнюкам, сатанистам и работают на них, а не на народ России.

И у сатанистов в планах многоратно сократить численность человечества в 21-веке:

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345414)
Население сокращается давно, еще с нулевых.
Просто сейчас стало невозможно скрывать, обезлюдели деревни и города..
Возьмем наш город, мэр недавно хвастался - что строительство движется невиданными темпами, строим больше чем во времена СССР..
А население с 2000 года только убывает, кто в этих домах живет, домовые?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Главная причина в том, что в нашей стае есть малая часть обезьян, которые набрали бананов больше, чем могут съесть сами. И когда большая часть стаи голодает, им пофиг.
Верховный Наставник (230550)
Советская власть + электрификация всей страны.
Наставник (69507)
Были плохие времена,но подлее не было.Выродки из рода человеческого с менталитетом уголовников захватили Россию.
Хранитель Истины (302837)
Мировые "главнюки" сатанисты нервно курят в сторонке по сравнению с антинародной властью РФ. И нет у наших отморозков и беспредельщиков внешнего управления, благодаря которому они устроили геноцид. Они сами по себе сатанисты. Напрямую сатане служат. Без посредников.

Это наследие совка.

Хранитель Истины (266800)
для того, чтобы в семьях рождались дети, родители должны быть уверены в будущем их благосостоянии...только недалёкиее будут увеличивать количество детей в семье из-за материнского капитала...жильё, учёба, быт, стабильный заработок... увы и ах..