завтра встречаю сестру с Магадана в Шереметьево.... как лучше ехать на своей машине или все таки такси оттуда заказать? я живу на противоположном конце Подмосковья... короче далеко....

просто этот аэропорт вообще не знаю....где парковки, сколько стоят, где они... ничего не знаю....боюсь заблудится...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132797)
1. Дубль-ГИС есть в компе?
А навигатор?

С ВЕЧЕРА-ИЗУЧИ карту местности (как подъехать).

2. Навигатор (в телефоне или так) есть?
По нему и доедешь.

3. Парковки. В аэропорту Города К парковка бесплатная 15 минут. Успеваешь за ЭТО время высадить-забрать народ-НЕ НАДО платить.
На въезде и выезде-терминалы, выдающие и принимающие специальные карточки.

ЕСТЬ с 2 сторон (для левого и правого руля-чтоб не бегать-с окошка руку протянул подальше-и воткнул-забрал)-просто ЗАРАНЕЕ смотри-какой стороной терминал дает-принимает карты по впереди идущим машинам-и подъезжай к удобному тебе (левый или правый руль, чтоб не вылазить-не прыгать лишний раз).

Там еще правда "ловушка" есть-не туда свернул 1 раз-и бесплатно НЕ выпустят ("2 зона парковки")

В целом-ориентироваться С ПЕРВОГО раза-не так просто, навигация по стрелкам-указателям-никакая, ориентироваться первый раз и иногороднему-было сложно.
Со 2 раза-пофиг-пляшем-все тра-ля-ля-легко и просто.

ДО заезда в аэропорт-есть халявная стоянка километрах в 3 от парковки (типа стоянка предприятия, но надо-стой-не прогонят)

ЗАРАНЕЕ УЗНАЙ (у тех, кто ездил-знает) то, что в пункте 3 указано КАК ВСЕ ЭТО В Шереметьево-И ВПЕРЕД.
Все равно когда-то туда придется САМОЙ ехать. че тянуть-то?
Вот завтра и давай(те)-начинать-прокатиться-узнать-запомнить для себя.

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
электричкой
Просветленный (586801)
До обеда на своей, через центр. Вечером лучше такси или каршеринг. Дачники попруться домой.
Верховный Наставник (187686)
лучше на аэроэкспрессе до вокзала потом на метро до перехватывающей парковки
иначе запаритесь в пробках
Просветленный (715089)
Леди передо мной права,а лучше на такси и не париться)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Тачка Встанет в Полтора-Два Рубля , Потолок.........Тебе Нервяк и Путаться в Развязках По Секторам Прилета........
Хранитель Истины (374910)
просто завтра воскресенье... во второй половине дня в сторону Москвы будет паломничество со всех направлений... а так то в Шереметьево не страшно... парковка одна огромная... главное запомнить где машину оставил...
Аэроэкспресс есть?
Знаю, что к терминалу F сразу подходит
И не надо голову даже ломать
Идешь по стрелкам
Просветленный (723284)
Больше звонить не буду. Спс.
окей гугл..)))
Магистр (2339)
Вот шеремет я как раз хорошо знаю))
Но тут пришлось первый раз лететь через Домодедово, даже заморачиватся нестала на такси туда и обратно))
И фиг мне стрелочки в самом аэропорту помогли, все равно пришлось обращаться к сотрудникам, что бы подсказали куда идти))
И обратно такси вызвала, а там ещё искала, место к какой зоне он подъехал))
А я очень хорошо на местности орентириюсь))
Едь на такси и не парься))
В Шереметьево все легко! Но зачем тебе тащиться? Пусть сядет на экспресс,а возле метро заберёшь.И быстрее и тебе голову не ломать.
Хранитель Истины (493050)
Землячке привет!