Вам нравится вообще фильм ‘матрица’?

Я просто считаю, что это лучший фильм всех времён и народов
Такая шикарная идея, воплощение картины со вкусом
Дополнен 2 года назад
Братья Вачовски - гении!
Дополнен 2 года назад
Ну, ныне уже сёстры
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187554)
спокойно так к нему отношусь
даже занудноват на мой взгляд
смотрела только первую и вторую часть, и честно говоря заснула
так что вторую концовку так и не помню
но желания это занудство пересматривать нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
Да нравится
Очень интересная идея самого фильма
Прекрасный фильм, любимый Киану. Философия глубинная.
Магистр (2103)
Нет, мне не нравится фильм "Матрица".
Я пересмотрела столько фильмов.... и при своих аналитических способностях могу смело быть кинокритиком. Но....фильм Матрица мне не нравится. А он тупой. Попросту говоря. Спецэффекты?? И вы на них повелись? Значит, вы хотите. чтоб и ваша реальная жизнь.... хоть на какую-то часть.... долю.... состояла из спецэффектов. В вас жажда такая есть. Она в вас тлеет.
Знаете....вот я давненько уж убедилась.... назови человек свой любимый фильм (или актуальный на данный момент) .... и о нём уже можно делать выводы. Уже можно понимать... что за натура перед тобой.
Кстати.
Если уж о фильмах.
"Ведьма из Блэр".
Вот примерно то же.... что и матрица.... но попроще. Ну там как бы одна деревенская девушка втюхалась по самые уши в городского парня, а тот оказался наркоман со стажем.... и вот она всю дорогу его добивается, а он в матрице. Со всеми спецэффектами. К полу такой пригнулся, пока мимо него пули пролетают.
Фильм "Матрица" не лучший.
Лучший "Ведьма из Блэр". Посмотрите на досуге....если найдёте время.
Божественный Гуру (1270378)
Нравился лет 15-17 назад а потом я вырос из таких фильмов.
Верховный Наставник (190572)
я его не смотрела.
Очень.
Особенно для тех, кто хорошо знаком с религиозной тематикой.
Там очень много отсылок )
Это один из моих «настольных» фильмов)