"Свадьба, это не утреник в садике, а все таки очень ответственное мероприятие! " Это действительно так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Я не понимаю зачем она. Регистрация зачем - понимаю, а пьяные гости и т.д.- нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у кого как.)))
Верховный Наставник (183627)
Фууу, свадьбы - это ужасное мероприятие! Парад лицемерия.
Все улыбаются и желают счастья, а сами думают пожрать на халяву повкуснее, поплясать и, возможно, с кем-нибудь познакомиться, да себя показать.