Про шкаф!!!

Вот лично для тебя сколько надо шкафов в квартире, не считая кухонных?
В прихожей тебе достаточно будет пары-тройки крючков и полки для обуви?
А в спальне? Какой ширины тебе нужен шкаф? Там должно быть отделение для плечиков и отделение с полками? Или сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Уууу....
В прихожей секция с крючками на стене и шкаф 2.5Х2х5
Гардеробная примерно 6 кв.м., может чуть больше. Там и комоды, и полки, и крючки и вешалки и зажимы для сапог...
Вроде всё помещается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже боюсь их считать)))
На даче у меня встроенный огромный на метров 11
А в квартире - купе, и четыре в каждой комнате
И еще в общем коридоре три шкафа
Короче, я вся в шкафах)))