идите делом займитесь-сидите туд инагентов ловите

Путин поручил обеспечить прирост населения к 2024 году
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Ты да Штучка - две инагетшЫ
Че за ваме гоняцца? И так все ясно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ага , родина ждет героев , звизда рожает дураков , типа здешних , гоняющихся за инагентами и нищими пенсионерами )
Этот вопрос они и без нас решат... Во-первых, почему именно к 2024 году, что это интересно такое в России намечается в этом году... Необходим прирост населения, которое будет голосовать правильно на том мероприятии, которое намечается на этот срок. И вопрос этот уже решается: будет осуществляться массовый завоз населения из Средней Азии, которому будут давать гражданство по упрощённой схеме, вот и появится к 2024 нужное его количество )