что вы делаете с гиморойными клиентами , которые платят ежемесячно и плачуться весь день ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40954)
Выставляю таким европейские стандарты качества. Швейцарские.

А психоаналитик в США (к примеру) делает от 600 убитых енотиков в час (и выше), просто вежливо слушая всю энту туфту и пургу )))

Так что - подымайте тарифы, коллега, ибо нытьё - экологически грязный продукт, и за "вредность" должен компенсировать сам заказчик данной "услуги".

А дело-то в том, что у жён новых ру**ких, по их выражению, "бабла немеряно"...

А куда потратить излишки - после поездок в Занзибары, - они не придумали...

А грамотно слушать их и наставлять на Путь Истинный - особо некому.

С нетерпением жду колышков от глаз завидущих, которые и "клайентов"-то и отличить не могут - от пустых звездоболок...

А истинно нуждающимся - помочь - наши маххини, пока не вылезшие из Нави, - и не могут, и не умеют, и не хотят...

ибо и себя полюбить не способны, не только окружающий их мир.

Ибо слабы духом, больны телом, немощны умишком!

Злобны, завистливы, безграмотны, бессовестны.

Браво за грамотный вопрос, Брат Оникс!