Для чего люди фотографируются на фоне картин знаменитых авторов?

Я понимаю на фоне ниигарского водопада или Триумфальной арки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305743)
типа ... они там были.... все смотрели.... но тем кто часто там бывает, даже и в голову не придет фотатся на фоне картины....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то и то - красиво)
Наставник (77276)
На фоне чего только не фотографируются
А к искусству всегда приятно прикоснутся, хоть и так запечатлев себя рядом с полотном известного художника