Хотели бы вы обучиться этой профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У меня к этому были все предпосылки. В юности занималась в школе ДОСААФ, вместе с ребятами, готовившими себя и своих собак к пограничной службе. Изучала зоопсихологию, после некоторое время работала инструктором по дрессировке. Но в погонах - не моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
В смысле? Ходить в ошейнике на поводке? А еще намордник оденут... Неее.. это без меня!
Мудрец (24857)
нет, мне собак жалко, я их очень люблю
Как профессия мне это не интересно))
Я любитель собак на бытовом уровне, а не профессиональном))
Верховный Наставник (210457)
тюрьму охранять?
Верховный Наставник (135804)
Кинолога ? У них зарплаты и пенсии , говорят , хорошие .
Хотела бы , если бы работать с одной собакой , а не гавно таскать за всеми остальными )