Втора прививка хуже пошла) я завтра буду плавать в бассейне все равно и в спа пойду)) на всякий случай помолитесь за меня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320474)
В чем хужесть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46928)

Хранитель Истины (372227)
А у меня лучше)
Рука почти не болит, температуры нет, правда немного слабость и ломота в теле
Хранитель Истины (370801)
как молиться за того кто заповеди нарушает?
"-"
Наставник (61242)
прикус измени , потом прививки )
Хранитель Истины (305743)
ну конечно.... без этого же не обойтись неделю..... а вдруг потом хуже станет....об этом не задумывалась?....