музыкальную и актёрскую карьеру все ли дамы и не только делают через койку? или есть таки таланты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если талант и "через койку" - карьера движется намного быстрее. :) Многие известные большие актрисы ещё и замуж умудрялись выходить за режиссёров. Это вообще карьерная катапульта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Есть надежда что не все продажные. По крайней мере я хочу в это верить.
иногда мне кажется что полстраны держало свечки а ещё полстраны эти самые звезды
Не все. Через койку только талантливые.
Хранитель Истины (337535)
Иногда по "праву рождения" Пример - Кристиночка. Где бы она пела без мамы? А если бы ещё и фанеру запретили..
ну алсу например нет:)
талант отправлять сексуальноозабоченных в шлюшную кантору)))
я талант-всегда пою в ванной и на кухне-и никаких постелей))
Мудрец (14905)
Стать звездой российского шоу-бизнеса можно или через папу, или через попу.