Молодые стали болеть болезнями пожилых от того, что слишком много работают. При СССР такого не было.

Почему нет никаких норм труда сейчас?
Инфаркты миокарда, инсульты, онкология у 30-летних(( и именно у тех, кто слишком много работает.
Дополнен 2 года назад
болели иногда и раньше, но не было такой четкой связи с нагрузками на работе.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594163)
Питание , 80% населения питается как попало .отсюда болезни начинаются ещё в школе .нет денег на нормальную еду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Жрут потому что практически одну химию и пьют тоже химию. Со времён Ельцмана молодняк травят! Да и физически, до пота на рубахе, -из таких больных никто в большинстве не работает. А движение это жизнь.
Хранитель Истины (301978)
Нет института защиты трудящихся. Правозащитные организации уничтожены, или подвергаются дичайшему прессингу.
Верховный Наставник (135804)
А диагноз сахарный диабет теперь у многих с детства .
Наставник (73567)
Мы тоже по молодости много работали, и нормы были только на бумаге. Но мы питались не химией и образ жизни был другой, больше были на природе, на свежем воздухе, а не по кабакам и за монитором компьютера не просиживали гоняя танчики. Хоть и говорят, что от работы кони дохнут, но это просто отмазка для тех, кто не хочет работать.
Верховный Наставник (126227)
Врач!!!! Экология, питание.... о чем то говорит...
Хранитель Истины (492200)
Ни фига себе!