это очень интересная тема для передачи В мире животных и Пусть говорят!!Как любят спариваться самки барсуков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541826)
Спариваются барсуки и в норе и снаружи. Процесс спаривания протекает долго, после чего самец идет в ближайший водоем и длительное время лежит в нем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вуайерист- зоофил…такое случается с многими ,но(!) признаваться в этом публично! Это слишком!