Из Беларуси кто есть? Че там у вас с ЛЕСОМ и ЛЕСНОЙ промышленностью? Есть такое у вас там?
Есть такое, как.
-ЛЕСОВОЗЫ.
Особая каста.контуженных отмороженных на всю голову в общем, Маршрутчики Большого Города по сравнению С НИМИ-дети в песочнице в плане приколов на дороге.
И ПРУТ они и в День и в Ночь.
Перегруженные.
И все одно летящие (щас иномааарки вместо вшивых КаМАЗов-прут-на легковой слабее Марка-2 обгони попробуй)-ибо тахограф-время у него.
И ПЕРЕГРУЗ.
-Работа В ЛЕСУ.
Это там БРИГАДА работает.
Работают многие те, кто в городе жить и работать-НЕ МОЖЕТ.
Сидевших-от 50 до 90%.
Лес валят, бревна 6-метровые напиливают, тракторами трелюют, да на лесовозы грузят.
И ТАКАЯ работа-целые поселки заняты, ибо другой работы НЕТ.
Потом лес этот пилят-и уходит он непонятно куда, но куда-то кАроче продают.
кто лес готовит и возит-если очень много будет работать-то с натяжкой средним классом можно назвать (лесовозчиков. и то не всех...)
вот те и ЛЕС.
Который еще и ГОРИТ с каждым годом все чаще и чаще.
Что по трассе и в городе-дымка-Солнца не видно в ясную вроде бы как погоду.
И вообще-сколько в Беларуси ЛЕСА?
ЛЕСОВ там сколько?
Есть ТАКОЕ у вас там, или-нету?
*а ЧЕ, из РБ же за мои края иной раз че-то лезут качать.
а я не качаю, я узнать просто если че.
-ЛЕСОВОЗЫ.
Особая каста.
И ПРУТ они и в День и в Ночь.
Перегруженные.
И ПЕРЕГРУЗ.
-Работа В ЛЕСУ.
Это там БРИГАДА работает.
Сидевших-от 50 до 90%.
вот те и ЛЕС.
И вообще-сколько в Беларуси ЛЕСА?
ЛЕСОВ там сколько?
Есть ТАКОЕ у вас там, или-нету?
а я не качаю, я узнать просто если че.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
есть у нас и лес и лесная промышленность..есть и бригады, есть и лесовозы..может в лесу и борзеют, но вне леса ведут себя как обычные граждане.
леса валят много..короед падла попортил леса много..его вырезают, продают, перерабатывают..
пожаров - тьфу-тьфу не видно и не слышно..в связи с высокой пожароопастностью посещение запрещено практически по всей Беларуси..
\переработку леса и его использование стараются держать под контролем государство, лесничества,МВД..