Цена на газ в Европе поднялась выше 540 долларов за тысячу кубометров...интересно, а почему либерасты не радуются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что этому уже радуются недоумки-"патриоты", в т.ч. работающие на НАТО в прибалтике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91903)
Какой смысл обычным гражданам России,отслеживать цены на газ в Европе,в чем прикол,что это им даёт,как они могут использовать эту информацию в повседневной жизни?
Непонятно почему ты не радуешься, хохлолитовец?
Цена на газ поднялась потому что завод сгорел.
Чего хорошего-то?
https://www.9tv.co.il/item/32785