Почему здесь женщины часто уверены, что они не могут не нравиться людям противоположного пола?)

И, если пользователю не нравится ваш внешний вид, ваша внутренняя начинка, и так далее - то пользователь непременно баба ?))

Здесь много мужчин, которые мне НЕ нравятся.
Что ж я теперь мужик что ли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
О хоспади!)))
А об этом надо было тоже думать?! Блииин...как много упущено. Мне вообще всегда было плевать кому я тут нравлюсь, а кому нет))
Приветы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже все сказала: не его, вот и бесится
Мудрец (22539)
Со слов некоторых вопрошателей мужчин всё женщины уродины, не страшные только девушки нетрадиционной ориентации))
Хранитель Истины (280232)
Конечно))) а бабам не нравится, потому что завидуют))
Верховный Наставник (176563)
Современная женщина должна быть уверена в том,что она нравится исключительно всем! А если кому то не нравится,то это проблемы того парня! Если женщина опустит эту планку,то считай она потеряет себя как таковую!
Этому есть объяснение и это называется
Гносеологическим дуализмом) позиция
согласно которой наш сознательный опыт не является самим реальным миром, а внутренним представлением, виртуально-реальной копией
Отсюда и происходят вот такие несостыковки)