Коллега айфон продала 11 и купила самсунг за 70 тыс р, вот что значит когда к андроидам привык))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22539)
Не я лучше пока без яблока, но с малым отдохнуть слетаю в Турцию чуть позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280024)
пусть и мой 11 продаст, я 12 хочу
Верховный Наставник (121538)
А я чота 4 года с драндулетом ходю и пашет же...
Просветленный (644298)
Дочка не продала. Для фоток оставила. 12 хорошо фоткает. Но пользуется самсунгом. Это второй раз она покупает. И никак
Верховный Наставник (174400)
Вот что значит когда человек-идиот
Купить телефон за 70 косарей,который чуть чуть отличаецо по тех характеристикам от того что за 30- верх разумности