Шойгу предложил построить в Сибири три, нет - пять...или десять гордов! Это что, дело министра

обороны? Его дело города разрушать!
Хммм...издалека готовят приемника...строитель- разрушитель и снова созидатель...одним словом - батыр!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Ну так все опросы говорят, что к Шойгу максимальное доверие у граждан...
Кушайте, не обляпайтесь, как грица..
Но я честно говоря думала будет Володин.. А что? Красиво- Володин преемник)))
И, кстати, ездил на днях куда-то на восток, страну представлять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Одним словом болтовня)
"-"
Наставник (64339)
шойгу ?) это лаборатории , готовьтесь ))
Хранитель Истины (302879)
Интересно, кому он предложил? Я им предлагал такое несколько лет назад. Но они типа либерастам такое дело не доверят. Да и хрен бы с ними. Ничего кроме концлагеря они строить не умеют.
Верховный Наставник (135801)
Хранитель Истины (306720)
Тоже удивилась его безответственным заявлениям. На мать городов русских,на столицу замахнулся. Перенести столицу в свою деревню ньювасюки мечтает.. - мужик стоеросовый.. Его не спросили где столице быть. Абсолютное неуважение к стране и ее истории. Города пусть строят,а Москву на месте оставят. Один уже переносил..
Верховный Наставник (136967)
Ну хоть не Ты!))/
Верховный Наставник (235805)
Там чуток по-другому. Он сказал три, а лучше пять) специализированных наукоградов, как в СССР.
Ї
Верховный Наставник (225420)

кем они их хочет заселить? Китайцами?
или ветхий и аварийный фонд расселить?
Хранитель Истины (258363)
Вряд ли он имел в виду Москву, как столицу страны. Научную столицу (или столицу российской науки?), отлично было бы. Построить на ученых всё, что можно, для комфортной и безопасной жизни, развивать Сибирь, это очень разумно и дальновидно. Разве нет?
Хранитель Истины (393839)
В СССР города строили вокруг заводов.....а про заводы он ничего не сказал?