При ремонте полов часто приходится замазывать шпаклёвкой половые щели, делаю это пальцем. При этом испытываю сильное возбуждение. Как от этого избавиться.

Советы типа поменять работу не предлагать. Мне нравится этим заниматься.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (227154)
Надо возбуждение как то на пользу использовать, например гвозди заколачивать, или хотяб орехи поколоть грецкие..чего возбужденному то органу простаивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возьми узкий шпатель и замазывай!!!🍌🐴😂😛😋