С Вами так бывает.....встречаешь Человека и кажется знаешь Его ...ВСЮ ЖИЗНЬ?)Добрый вечер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бывает Диана!
Я вот Дядю Жору никогда не видела в жизни, а чувствую что знаю его тыщу лет! Парадокс!
Привет!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да, случалось такое иногда..

И Вам хорошего вечера ! )))
Бывает,када он во всем тебе приятен... Привет,Дианочка! Прекрасного настроения!
Верховный Наставник (148032)
Бывает Ди! Вот к мужчинам более чем равнодушен, а вот нравятся мне тут некоторые... Дядя Жора, например...и не потому, что тезки, а хороший он человек... чувствую. А про ЗЛОшниц и говорить не приходится...все свои, хоть и замужем)))) А некоторые даже больше)))) Доброго Вечера Тебе Дианочка!))))
Мудрец (12820)
И даже чаще, чем хотелось... )