Пожалуйста, дайте мне мотивацию, чтобы я смогла позвонить

еще одному архитектору.
У меня уже нет сил, желания и т.д.
Мне уже даже не хочется ничего объяснять, десятый раз одно и то же.
мне нужен пинок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644134)
Я, когда искала ребёнку кв. в таком же состоянии была. Они зае... Глупые, чо попало мне предлагали. И вот иду я по пыльной, верней аллее, грустная, злая, уставшая, голодная. Кажется вся провонялась транспортом, людьми, квартирами. Иду, курю. И звонок! В 21.30. Я еще подумала, что какие бестактные, после девяти вечера звонят. Но трубку взяла, хотела выговор сделать. А это была квартира! В которой живёт наша дочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все уже, последнее дело, сейчас позвонишь и на выходные без груза выйдешь))
Верховный Наставник (210240)
Это трудный и долгий путь, но в этом доме вам придется жить много много лет!
Результативный путь не бывает простым и легким.
Дорогу осилит ИДУЩИЙ!
Звони!
Просветленный (714851)
Просто берешь телефон и звонишь. Потом отчитаешься нам о проделанной работе
Наставник (77273)
Пускай этим занимается муж и всЕ
Верховный Наставник (125720)
не хочется -не звони СЕГОДНЯ.
Верховный Наставник (122380)
мЫ... ищо нипоздна этасамое... топлесс...