Почему в рядах Вооруженных сил РФ нема антипрививочников?+

06 августа 2021

Министр обороны отчитался о завершении вакцинации в вооруженных силах.

Армия была привита полностью около трех месяцев назад, – сказал Сергей Шойгу. Сейчас идет ревакцинация. Глава ведомства отметил, что в приказном порядке нельзя вакцинировать всех, однако противников прививок в рядах вооруженных сил не оказалось. По словам Шойгу, которые приводит агентство «Интерфакс», в российской армии прививку сделали почти полтора миллиона человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50865)
Пока нет весомой альтернативы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Дык прикрытая принудиловка. Не хочешь дозу--пинком под зад.
Видать плюшки дороже собственного здоровья. Никто не хочет от кормушки отползать и мозгами или трудом зарабатывать)
Хранитель Истины (301978)
Бесправные рабы.
Хранитель Истины (305382)
Тока дурак откажется от вакцины.