А ну граждане, колитесь - удобная штука робот пылесос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
после них один фиг до метать нужно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
веник...
Верховный Наставник (180757)
Картинку можно? Но в принципе, они все дерьмо! Единственное, что в них хорошее, так это цена и то не для покупателей! :))))))))))))))))
Хранитель Истины (391156)
А потом он из холодильника продукты таскать будет....Восстание машин....)))
Наставник (70354)
фуфло редкостное! для идиотов придумали-ещё в 2006 испробовали-гадость для смеха не более!
Верховный Наставник (232103)
Ничего хорошего...годен только для офиса но не для дома