Вы обладаете особыми знаниями в области моды, чтобы, к примеру, сразу опознать на мужике пальто от Армани или на ногах женщины босоножки от Джимми Чу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427088)
Я не разберу бренды....потому как разочаровалась в некоторых,такую чушь выпускают,что надеть будет неприятно,часто логотипы свои крупным планом делают,что тоже не очень....
Но качественную одежду/обувь Я всегда отличу от вещей подешевле,ширпотреба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас и подделки в наилучшем качестве)
Я разглядывала туфли Джимми Чу очень пристально, качеством и не пахнет. Могу в каких-то случаях узнать бренд,даже если он не этикеткой наружу)
Абсолютно не занимаюсь такими глупостями
Вообще, пофиг в чем они ходят
А если мужик стал заниматься вещизмом, то он для меня индюк