вот зря просила..... все перевернули с ног на голову..... мне не больно.... грустно.... но сейчас уже не грустно....смеюсь какие вы странные.... вы своих детей совсем не понимаете? эгоисты!!!!!

мы на ДР ходим без приглашения к детям.... ко всем))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644572)
Ай. Не обращай внимания. Иногда я смотрю на людей и ... Молчу. Потому, что осознаю всю тщетность разговора. А ты слишком открытая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Конечно мы тупые и никогда не понимаем своих детей
Я просто вопросы задавала, на навеянную тему, ничего не переворачивала
да писать надо было по нормальному - работаем, нифига не может присутствовать, а теперь все эгоисты..еще по рюмочке, для ясности мысли)))

Верховный Наставник (135341)
Да кто там чего вертел?!
Просто веет...по старой традиции)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
Люба,ты вопрос ещё так задала
нужно было написать что дочка уехала на 2 недели и поэтому др справляет не с вами
ты ей разрешила))

Наставник (28737)
вот ТАКИЕ ОНИ((злыдни((

как будто -нЕ знала!