Кста, прошлогодние олимпийские игры чем закончились?) Они вообще закончились?) А то чот все прое..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Я из прошлой олимпиады помню только мутную от водорослей воду в бассейнах, которую пытались очистить лошадиными дозами хлорки и уличные грабежи массовые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Оне до 8 августа будут.
Хранитель Истины (302879)
А я вот думаю..ну чиста фантазии: а если по сусекам ЕС наскребсти всех сторонников антинародной власти РФ и пустить их со стороны Литвы в Беларусь, расстреляют?))