Пандемия ковида не прекратится, пока *ы в транспорте не перестанут чихать без маски?

Вот сейчас вот один такой взял, стянул маску на подбородок, чихнул на весь вагон и снова ее натянул.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161181)
вот кто то привился. чего уму бояться? он же защитился. да и маску носит -перчатки и цитатник путина. защищен на 146%. и пусть чихают. но вы боитесь. чего? заразиться? прививка не действует? а как маска может остановить вирус если ячейка в 1000 раз больше вируса???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
пока бараны будут в масках ходить и дышать своей же углекислотой и ширяться каждые пол года, не закончится, бизнес бабки отбивает))))
Верховный Наставник (111698)

а если все вакцинированные,
разве им угрожает чей-то чих?

Наставник (62704)
Пока антипрививочных баранов не изолируют, маски не помогут прекратить эпидемию, только растянут заражение во времени.
Вакцина сегодня, лекарство завтра.
Верховный Наставник (136032)

Хранитель Истины (457721)
Во во как раз тут обсуждали безумную агрессию привитых, которые готовы сожрать непривытых вместе со всем содержимым!...
А то что привитые болеют и умирают от ковида вам о чем нибудь говорит? ... Особенно от так называемых векторных вакцин...
Наставник (95834)
Идиоты. Распустили народ, нужно жестче и с масками и вакцинацией.
Нет. Пока гандоны, которые обязаны контролировать этих гандонов, за дело не возьмутся. Не знаю, как у вас там, а у нас практически все шляются без масок, и на рынках, и в супермаркетах, и в транспорте, хотя масочный режим губернатора не отменён. За всё время этого безобразия ни разу не видела какого-либо патруля, который следил бы за этими тупоголовыми безмасочниками и наказывал их.