Знакомая удивила...давай грит ты мне огурцов накрутишь...а я тебе помидоры+

помидоры у неё так себе...с лимонной кислотой и вообще я не в восторге...да и с чего это? я сама всё могу))
У вас были подобные предложения от родственников, друзей...знакомых?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (514138)
Если я накручу то мало не покажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Не крутят они ничего и не предлагают.
Верховный Наставник (159595)
было... я сеструхе рис с болгарским перцем закрывала а она мне кабачки... она на даче была а я в городе... потомушта... а ваще ябы огурчики хрустящие на помидоры водянистые не поменялабы... кстати зеленые помидорные консервы мне нравятся...
Верховный Наставник (111963)
как-то у нас в Мулинском гарнизоне закончился грибной сезон.
обычно московские генералы требовали от подчинённых командиров организовать для них сбор грибов, а тут какой-то генерал наверно отвлёкся и прощёлкал.
потом такой о-па: "а грибы?"
а нету.

и поступил приказ:
от каждого офицера для этого генерала банку маринованных грибов.
а пан Ковбой громко заявляет:
"ну я щас ему бледных поганок-то намариную",
услышав это командир уточнил:
"и на каждую банку приклеить бумажку со своей фамилией"

Хранитель Истины (462199)
Не предлагают меняться, а просто дарят!....) Иногда просят при этом возвратить трехлитровые банки, иногда не надо.
Нет , сами делаем ,
сегодня как-раз закрывали огурцы в 3-х литровые и помидоры в 2-х литровые .
Хранитель Истины (330495)
ничего не планируется-спонтанно получается.
вчера в ночь соседи с дачи заявились-а в кв. зайти не могут-замок заклинило. пока МЧС ждали-я их на кухне чаем с яблочным пирогом угощала. сегодня бутылку винограднояблочного сока самопального передали.
сосед по даче строился когда-своих бойцов мне прислал-крылечко обвалившееся поменяли бесплатно. и бойцов и его отблагодарила*натурой*-тыквами с огорода и фирменным своим чёрнорябиновым вином
Хранитель Истины (425412)
все прекрасно знают, что я не буду этого делать, так что и не предлагают ужасов))