У вас устойчивая психика? Не срываетесь? Никогда в голове не всплывает мыслишка: «А чёрт возьми, было бы весело пройтись пулеметом по всем без разбора»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424692)
нет, я как штирцлиц, который - Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. в связях, порочащих его, замечен не был, так что стрелять буду только по очень весомому поводу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Неее.. такие мысли не всплывают. Ну у здорового человека я имею в виду.
Просветленный (594160)
обычная Психика.Но миллиарда 3 точно меня подбешивает)
Наставник (28737)
ну -зачем пулемёт то..
у меня БТРы в парке ЕСТЬ!
могём -прицельно!

Верховный Наставник (159595)
чо я кровожадная такая чтоле... по всем пулемётом... яп лучши ядом... таким шшоб в муках... подольше...
Хранитель Истины (290590)
Нет. По всем - нет. Разве только по некоторым...
Да, бывает, что жалеешь что прошли сталинские времена! Тогда ведь по отношению к врагам народа все было просто:

Я незыблемая, если меня никто не зыблет ))))