Как вам такая "толерантность"?) +

Представители ЛГБТ в украинской столице решили продемонстировать свою русофобию в попытке понравиться наци.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге сообщил покинувший Украину и живущий в США журналист и блогер Анатолий Ульянов.

«Вот это трэш. В посте «Страна для всех» на инсте Киевпрайда, эта уважаемая организация сообщает, что русский язык является «языком захватчика», и «несёт в себе вред культурному коду», – пишет Ульянов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227932)
ну, было бы странно , если бы эти пи-пи-пи...не старались бы хоть кому-то понравиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (132929)
Как стучит горох об стену!
Во там вырастили смену!

Подросли те, в ком ненависть воспитывали с молодых соплей. И они так же воспитают своих детей. Поэтому возврат Украины в дружбу с нами невозможен минимум 4 поколения. То есть - около 100 лет.
Все. Была Украина и нет ее. Хотя, хорошие люди там пока остались. Но их - уже единицы.
Гроссмейстер (9253)
Вот поэтому ты свои вопросы пытаешься на мове задавать?