Как считаете, если периодами хочется купить очередной новый стакан\кружку, потому те, от которых шкаф ломится, уже надоели и душа просит новенький\ую, это болезнь уже? ))

Если в этом есть хоть какая-то доля "ненормальности", давайте анализировать!
Что же подсознательной хочет такой человек? )
Ваши версии!
Дополнен 2 года назад
потому что надоели*
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
почему бы и да?
я люблю красивую посуду

какой ещё анализ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пффф, это нормально, бро)))у меня этих кружек дома.....тьма, а еще чайных ложек, но теперь я перешла на кофейные кружки и ложки))))
Верховный Наставник (213128)
Закончились у Юли в июле пилюли
Кружку ей новую подавай!))
Верховный Наставник (101033)
О!)) Это и про меня.)) Я решила поступать так: если я готова 1 кружку выкинуть, то разрешаю себе купить 1 новую. Если нет - то не покупаю.)
Верховный Наставник (115389)
Оо, у меня как раз сейчас такой период
И если бы только кружку!
Не знаю, чего там подсознание хочет, но я пользуюсь моментом, пока совпали желание и возможность )))))
Впрочем от старого тоже понемногу избавляюсь.
Завтра вот еще два пакета ненужностей вынесу. Один - в гараж, другой - совсем