Про коммерцию на пляже)) Как думаете легко ли впарить отдыхающим на пляже 🌴

Билеты в аквапарк?
Вы бы купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161440)
Нет, не купила бы, если передо мной море, не хочу больше ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
В плохую погоду можно. Или если после шторма медузы и мусор.
Верховный Наставник (121549)
А кто это у нас тут в отпуске и тута балдит?
мне невозможно впарить какое-то заведомо неуместное предложение,если я этого не хочу
Верховный Наставник (158935)
Неа...у меня с аквапарком...не очень хорошие воспоминания...В Кемере аквапарк совмещён с дельфинарием...так вот сначала меня морж обрызгал напрочь...водой...а потом в самом аквапарке...устраивался на лежак...рядом с атракционом...Волна...и на минуту...поставил рюкзак на пол..и вуаля...волна унесла его..накрылся телефон..планшет..)))
Могут впарить в аквапарк, которого нет!!!😛😂😂😄😋
Да, конечно, там же куча аттракций, для детей идеально
Хранитель Истины (427011)
Купила бы....
И впаривание на детей рассчитано,а они уж точно попросятся в аквапарк,как услышат продавца билетов