Скажи, ты можешь делать свою работу и смотреть телевизор?

Я нет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не могу,моя работа требует особого внимания,единственное приемлю музыку,она фоном звучит с утра до вечера,помогает сконцентрироваться и повышает энергию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100737)
ГОтовитить обед и смотреть телевизор- запросто..
и еще стирать в стиралке- автомате....
но если говорить о РАБОТЕ, то у нас в
кабинете телика не было, были посетители с серьезными делами..
Хранитель Истины (321651)
Могу. Главное, чтобы приборы работали.
Верховный Наставник (161440)
В принципе могу, только отвлекать будут ) Готовить могу, последнее время вышиваю под сериал.
Хранитель Истины (427011)
Нет конечно,с детьми....прогулки самое оно