Девушки а вы мечтали когда нибудь как Брюс Ли побить 100 мужиков?

Навеяло тем, что на вопросы про мордобойство девушек больше отвечает чем мужиков)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
АХХАА))ну конечно не сто ,но била)) я ващета кмс в прошлом-а на мастера не пошла,потому что таки дошло-что не женское это занятие-морды бить,лучше я получать буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Чтобы один из них тебе кирпич на голову уронил? Или ты думаешь, - побил и можешь наслаждаться?)))
чёй-та?
они и так меня боятся :(