..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Не слишком эта тетя размечталась?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176236)
Эти мр.ази оккупировали Северную Америку,
уничтожили коренное население,
лезут в чужие дела других стран,
испытали на Японии два вида атомных бомб,
с помощью твари Гарбатова развалили СОЮЗ, загнули раком Европу,
на Олимпиадах России запретили выступать под своим флагом,
а вместо гимна - будет звучать фрагмент из Концерта для фортепиано
с оркестром №1 Петра Ильича Чайковского - ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ НА ВЕСЬ МИР
и им никто ничего против не может сказать...

А что делает наш путин - МОЛЧИТ, ДОИТ СВОЮ КОРОВУ И С НЕЁ ЖЕ ДЕНЬГИ ТРЯСЁТ,
нет чтобы укреплять государство, дать народу всё
принадлежащее НАМ, чтобы мы были сытыми и смогли защитить себя от всего............
А он наши ресурсы нам же и продаёт, но дороже, чем направо и налево чужакам...
Он САМ со своей свитой за ракетами спрятался, а границы открыты,
у нас китайцы свободно за жень-шенем, за тиграми, медведями
и разной пушниной приходят через границу и уходят тудой же,
на границе тупые годичники-паграничники в смартфонах играются...

ДА НЕ БОЯТСЯ АМЕРИКОСЫ НАС, И НИКОГО НЕ БОЯТСЯ,
ОНИ СТРАВЯТ МЕЖ СОБОЙ ЛЮБЫЕ ГОСУДАРСТВА,
ЧТОБЫ ПОТОМ ПРИЙТИ НА ГОТОВЕНЬКОЕ И ПОСТАВИТЬ ТАМ СВОЙ ФЛАЖОК......

Кстати Сибирскую тайгу косят все кому не лень,
пока америкосы базарить про Сибирь будут,
катаёзы её в пустыню превратят, и из Байкала тухлое болото.......

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ, ПОКА РОССИЯНЕ В ИНЕТЕ ЗАВИСАЮТ,
РОССИЮ УЖЕ ДОЕДАЮТ СОСЕДИ С НАШИМ ПУТИНЫМ.......!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
+7 495 952-84-21 позвони ей, спроси.
Наставник (73567)
Эти мечты уже много лет у них витают в головах. Никак не могут забыть те времена, когда они хозяйничали в Сибири. Даже добыча золота быда под западными компаниями.
Верховный Наставник (131513)
фейк)))) преподнесенный российскому электорату
Верховный Наставник (217030)

Верховный Наставник (230756)
Типичная сибирячка.
Хранитель Истины (258367)
А ну, брысь на пальму! Мы же на нее не претендуем, вот и она пусть помалкивает. Или лавры Мадлен Олбрайт покоя не дают?
Ряха треснет