Мне обидно

Завтра мы будем награждать наших сотрудников за «доблестный труд».
Руководство города дарит им благодарственные письма от мэра, а мы - памятные подарки.
Так как генерального не было размер подарочного сертификата я согласовывала с его замом, а тот - та ещё скряга!

Предлагала ему по 50 тыс на брата, так он аж разгорался, что так много!
Утвердил по 10 тыс на человека.
Ну что это за *!

Мы за прививку по 5 тыс платили, а за доблестный труд, как за 2 прививки!

Что скажете, 10 тыс памятный подарок от предприятия работнику мало?
А то я не могу уснуть!
Успокойте меня или уж добейте(((

Все награждаемые простые рабочие с производства- слесари, операторы, маляры, печатники… хотя какая разница, из каково они состава.
Мне все равно кажется, что по 10 тыс - полная л а ж а(((
Дополнен 2 года назад
Разорался …. пардон)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
Без этих слесарей, рабочих, операторов и маляров не будет вашего предприятия!!!
Все эти бухгалтерии, отделы кадров, разные менеджеры и руководящий состав только обслуживающее звено для тех, кто действительно участвует в рабочем ( производственном) процессе!
Если бы зам зам это понимал, то была бы премия 50 тысяч!
Гулик, срочно с утра поднимай вопрос о повышении поощрения!
Утра волшебного, моя хорошая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
А нам даже отгула не дают за прививки, вообще ничего. Знаешь как обидно рисковать своим здоровьем запростотак
Наставник (43948)
А ну -- ЦыЦ!
Обидно ей.. Быстренько накапала себе, чё-нить из пузырька, что стоит на полочке и свалила спать!