Часто вас мудохает бессонница??

Особенно если знаешь что надо выспаться.
И что завтра.... и послезавтра....всё.... бляха какие-то ответственные дела.
И вот надо спать. А у тебя как черти в глаза поселились, образно говоря...
Вообще.... что вам надо для спокойного и благополучного *выспанного сна*?)
Вы много спите в сутки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210245)
Вот именно когда завтра «важные и сложные дела» приходит бессонница.
А когда эти проблемы проходят наступает ровный и затяжной сон, который может продолжаться несколько дней. Пока организм полностью восстанавливается.
Это не страшно, даже таким образом мы тренируем свою выносливость.