Хотите быть китайцем? Нет? А кем хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (295814)
1...кем есть) Услышал фразу, из уст врача: Вирус умнее человека..)))
Вот это по настоящему смешно..одна клетка и то умнее, чем тот врач)

2...ну кем я могу быть, если и думаю (и пишу на нём..)) Я-русский человек)
ЗамечТательного Четверга, Марусичка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сыном своих родителей
Верховный Наставник (230074)
А откуда ты знаешь?
Верховный Наставник (129778)
хочу быть Парижцем или Вашингтонцем или Маямцем...
Наставник (73567)
Не, не хочу. Говорят, что у них национальная кухня слишком экзотическая.
Хранитель Истины (301973)
Хочу чтобы такие прощалыги, как ты, перестали гадить в России.