Почему здесь так много красивых и интересных женщин, которые

пользуются бешеным успехом у мужчин в реале??
Почему бы им не оставить нас здесь, одиноких и скучных дур, в интернете?
В интернете, который нам только и остался. Зачем они приходят и дразнят нас?
Как вы считаете?
Для чего они это делают?
М ??
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534383)
Пишите исчо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Потому что они приходят поделиться своими радостями с такими же успешными и красивыми женщинами, как и они!
А почему завистливые дуры путаются при этом у них под ногами? Да потому что они просто дуры, да ещё и завистливые!