Мамин коллега по работе видел, как я расплачиваюсь за пиво((.

Как дальше жить? Сказала маме, если на работе скажет, то сказать правду, что это я бухаю так(((( одна и покупаю по 2 литра((( Ибо если у них будет кооператив и там будет пиво и ей нальют, она просто этого не выдержит.

Она у меня максимум стаканчик отольёт, потому что у неё диабет и то я против и прячусь, чтоб она не пила глядя на меня, потому что ей потом очень плохо. Я могу выпить хоть литр, или 1.5 литров если голодная, а ей(((

Стесняюсь брать бухло, если со мной рядом мужчины в магазе, а не женщины(
Ощущение себя преступником.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Женский алкаголизм не лечится! Проверено практикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230671)
Вот стукач.
Хранитель Истины (302848)
Молоко, минералку, или квас пей вместо пива. И курить бросай.
Хранитель Истины (345414)

Пиво носить тяжело, а пьется оно легко... )
Хранитель Истины (430856)
Ппц Кыцька, ппц.....