А как вам позиция О.Басилашвили по Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (17973)
Басилашвили всегда был *ью Такой же как остальные из этой шайки Именно они поддерживали демократов и выливали ушаты грязи на СССР и ее руководителей Именно из-за таких как он мы и получили теперь кризис на Украине Они подтявкивали и потакали лжи И сейчас эта *ь при прекрасной жизни вечно всем недовольна Это из шайки таких как Макаревич,но выражается осторожнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kok
Специалист (818)
Позиция умного. образованного, интеллигентного, честного человека, гражданина своей страны, а не путинского подпевалы и прихлебателя.
Наставник (28153)
такое ощущение что он верхушек нахватался в рядах интеллигенции и не понимает толком,о чем говорит.
Гроссмейстер (9591)
Нормальная позиция. Я с ним согласен.
Хранитель Истины (437413)
Человек далёкий от реалий - пусть сидит на даче - клубнику растит...
Наставник (31216)
актер он замечательный,а какой человек мы же не знаем да и старенький он уже.
Хранитель Истины (398444)
Молодец.
Верховный Наставник (185296)
Мудрый человек!
Гроссмейстер (7456)
У актеров вообще, чем дальше от реальности, тем лучше, но он актер, ему не надо ни за что отвечать, ему можно...)
— Кого вы имеете в виду?
— Я не знаю.
Этим все сказано, хороший артист должен быть артистом и нефих лезть в политику
Наставник (26625)
Нет верной информации, все врут..
Многие в сомнении, как и О. Басилашвили...
Верховный Наставник (127187)

На то он и актёр,чтобы играть роль.Сегодня у него такая роль,завтра будет другая...
Гроссмейстер (5708)
один режисер сказал как то - "актер отличается от ребенка только размером пиписьки". как то так...
Верховный Наставник (171643)
Оказывается он глупый человек(((( Ополченцы не хотят воевать, но у них нет выбора, иначе им придется уходить со своей земли. Такую простую вещь он не смог понять.
И не понял, что Киеву наплевать на мирное население Донецка.
А может он не дурак, а сволочь?
Верховный Наставник (180728)
Выжил из ума старик... А хороший актёр был. Все мы стареем, возможно, когда-нибудь и я, наслушавшись ухогорлонос москвы, начну гнать пургу, хотя не хотелось бы дожить до этого! :(((
ну да. я осуждаю кровопролитие, я ничего не понимаю. я за мир, миру мир... какие фашисты? как под копирку млять
Наставник (48824)
Думающий человек. Не всем дано.
Наставник (29802)
Он ,,,Стар и глуп,,,,,,Маразм........
Верховный Наставник (100775)
скажу культурно.. старость не радость.. заладил как попка .. я не верю я не верю..
Верховный Наставник (247366)
Ну старик он уже совсем. В голове ничего нового не укладывается. Вот же, из того же интервью:
В этом году киевская власть отменила все торжества, приуроченные к празднованию Дня Победы. На Западной Украине ветеранам Великой Отечественной вообще запретили праздновать День Победы, а общественным организациям и партиям — проводить массовые акции у мест воинских захоронений. Как вам это?
— Честно говоря, я в это не верю. Это неправда. Этого не может быть. Я был в Киеве прошлым летом. Там у подножия монумента Родине-матери на высоком берегу Днепра стоят орудия, принимавшие участи в боях. Это действующий музей воинской славы. Я был и в других местах Украины, где советские войска дали отпор фашизму. И не верю в то, что там почему-то запрещают праздновать 9 мая. Кому нужна эта ложь?

Как видите, сплошные эмоции и полный ноль во всем остальном. И вы всерьез собираетесь делать какой-то вывод из эмоций человека, так прямо и заявляющего в интервью, причем неоднократно, что он ровно ничего не понимает в ситуации?
Хранитель Истины (305182)
Дедушка уже старенький. К тому же оперирует не фактами, а понятиями "верю-не верю"...