Доброй ночки! Давно не было кулинарных вопросов. Расскажите о своем любимом, оригинальном рецепте

приготовления, такого банального продукта, как куриная грудка. Что-нибудь этакое, необычное, но из доступных продуктов, которые можно купить в обычном магазине или найти в огороде.
Только, я вас умоляю, рецепты, начинающиеся со слов: возьмите пол фунта паюсной икры, лягушачьи лапки, трюфель белый и трюфель черный...я не осилю, сознаюсь сразу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Это ты осилишь.
Взять воду, чтобы покрыла продукт в каструле, укроп зонтиком пучок, соль - ст ложка на десять единиц. Положить продукт и ингредиенты в каструл, поставитт на огонь. Когда вскипит кипятить минут десять. Выключить. Подержать продукт в бульоне минут 15. Слить воду, поставить на стол. Доставать из каструли, по одному и есть ( штоб другие быстро не остыли).

И нахрена нам грудки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Мой любимый салат.
Из-за сложности приготовления могу себе позволить делать его только на Новый год.

Наставник (73241)
я люблю салатик из оной, варёной

картоха варёна, огурчики солёны, лук сладкий и грудка, майонезиком прправить и всё

(не могу больше про еду...а то опять пойду на кухню...

имей совесть!
Верховный Наставник (132929)
Заливная осетрина.

1. Покупаем кило мороженного минтая
2. Тушим, добавляем желатину
3. А гостям заливаем, что это осетрина.
Если хотите поговорить про лягушачьи лапки, то идите в рубрику Кулинария. Рецепты. Там знатоки и шеф-повара расскажут о своем любимом, оригинальном рецепте.
Наставник (63007)
Русские вареники с картошкой и грибами сварить и в сметану! Кушать вилкой. )))
Верховный Наставник (169975)
Тушу с брокколи и все)