)) Гигант мысли?!)) +

Принуждение со стороны Запада к выполнению Минских соглашений приведет Украину к тому, что ей придется принять потерю Крыма и появление автономий на востоке страны. Об этом бывший первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) республики Степан Гавриш рассказал в эфире украинского телеканала «Наш», сообщает портал «Политнавигатор».

По его словам, именно к таким последствиям Украину приведет реализация «формулы Штайнмайера» в контексте упомянутых договоренностей. Он также отметил, что никакие инициативы Украины по оказанию давления на Россию не принесли результата.

Гавриш заявил, что выйти из «унизительных» Минских соглашений республика может через возвращение к теме Будапештского меморандума. При этом он подчеркнул, что украинские власти «не должны спрашивать разрешения на это у Вашингтона и Берлина». «Мы можем сами это делать, и нам нужно это делать», — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233792)
Отец Хохлятской демократии гигант мысли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Да пусть делают, а мы поржём над колонией США. )