Здравствуйте, товарищи!... Сидите-сидите....Я к вам - не по службе....Так... Маленький вапрос...

..личнава характера...
Кстати, хто - дневальный?... Патом... када я спрашу, сабирёшь атветы и - мне (в "ЛК", на рассматрение)...Кхммм...Карочи:
Вапрос: Не я.. (СОСлуживец интирисуица) спрашивает (записали?)...Диктую дальше:
Если женщина - не СДАЁЦА... Чо нада делать?...
По, "Тактике ведения боя", я знаю, што - "Если враг не сдаётся, то его - уничтожают"...
Ну... где "враг"... А где - ЖЕНЩИНА (Вы миня панимаити, да... )... Во-о-о-о-0т... Думайте. Время пошло.
До свидания.
Сидите-сидите.... и думайте, над поставленной задачей....

))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
... ей делают прививку от КОВИД- 19