Люди не помнят добра? Вы помните всех, кто помог вам в жизни?

Часто их вспоминаете добрым словом?
Дополнен 2 года назад
Никого. Вот то-то и оно.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Мне столько добра делали, порой даже малознакомые и вообще незнакомые люди помогали, что всех упомнить нереально.
У меня другая позиция - я стараюсь платить добром за добро. И не обязательно конкретно тем, кто помог, а просто миру, другим людям, тем кто нуждается в этом. Так получается круговорот добра в природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Почти всех. А кого то я и не знаю. Вспоминаю и благодарю.
А тех, кто меня подставлял знаю не всех. Что жалко. Знаю только где работали.
Верховный Наставник (169289)
Да.
Наставник (67566)
Да. И готов вернуть им их добро в преумноженном количестве. Но пока не просят. У них все хорошо. И слава Богу!
Стараюсь - это не позволяет мне скатываться в мизантропию!