Что вас буквально гипнотизирует, и вы реагируете на это, как кобра на флейту? Просто взгляд не можете отвести. (Кошки, брюллики в витрине ювелирного, танец стриптизёрши на шесте, огонь в камине, бэбики пухлопопые, сериал с любимыми актёрами?)

Я так у витрин антикварных магазинов зависаю. Мимо пройти не могу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
Живые растения, особенно те, которых у меня - по странному стечению обстоятельств - нет. Пока нет. Но будут!

Кисловодск. Декоративная капуста.

Мой участок. Пробный экземпляр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Огонь в камине.
Хранитель Истины (305437)
Сиськи.
Хранитель Истины (251054)
Море,горы,огонь в костре.
Хранитель Истины (306753)
Когда Баха где-нибудь играют. Я зависаю.
парки, цветы, водоемы, коты мягкие, малыши, которые заняты делом или творчеством,
поделки, творческие работы, выполненные с душой.
Много чего, на самом деле.
Верховный Наставник (140474)
Лес , море и женская анатомия .
Хранитель Истины (492322)
Женщины суть сороки, и любят все блестящее