Захожу сейчас в кафе от заМКАДья иищё километров 200 на север. Сажусь за столик.

персонал ноль эмоций. встаю, подхожу к стойке:
- Девушка, а как у Вас заказы принимаются?
Ответ девушки - вы поесть хотите?

типа - а у вас здесь шта, ещё какие нить услуги есть?

ппц.... У вас когда нить спрашивали чего вы хотите, когда вы зашли в кафе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393122)
Ну так это не Москва....где сразу халдей на полусогнутых подскакивает - Чего Изволите? Тут жизнь неторопливо течёт. Может вы просто посидеть зашли. Или свидание назначили...чего человека терзать? Чего надо - сам скажет.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230069)
Может в туалет.
Хранитель Истины (305415)
Там жизнь другая. Люди общаются по-другому.
Верховный Наставник (233202)
Да опять врешь)) ну не все ж так просто))
Хранитель Истины (289297)
Попить)
Вот и молодец эта девушка. А то как не зайдёшь куда, так сразу подскакивают типа чем я могу вам помочь. Надоели. Задача у них одна - впарить ненужный дорогой товар или просроченную еду.
Наставник (75157)
может у вас вид такой внешний, как будто вы просто посидеть зашли))
Видимо в ваших глазах столько страсти, вот она и спросила.
Врешь как обычно. А может у тебя вид такой непрезентабельный, что тебя не заметили. Шел бы тогда в столовку самообслуживания...