Хотел бы, сделал. А разве ополчение Новороссии им не то же 8 лет назад предлагали?

Ветеран АТО, который хотел подорвать Кабмин, оказался ФОПом.
ЕВГЕНИЯ СТЕПКО
04 АВГУСТА 2021, 12:12
Ветеран АТО, который хотел подорвать Кабмин, оказался ФОПом-1200x800
Владимир Прохнич, который сегодня хотел подорвать себя в здании Кабинета министров, оказался ФОПом. Об этом сообщил лидер SaveФОП Сергей Доротич в Facebook.

"Довели ФОПа. Сейчас с гранатой в Кабмине. Власть Уху Ела! Никого не слышит и не реагирует! Молюсь за коллегу и приклоняюсь перед его мужеством", - написал он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)