Гении веют… а здесь, правда, есть потенциальные кавалеры?))

О мамам мия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176704)
Блин, тут неизбывная тема! ) Через лет 50 будем же еще это обсуждать! ))) Только помедленнее, с паузами будем обсуждать, забывая многие детали и даже вставить челюсть. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Ага,Таня про потенцию и не такого расскажет)))
Тут есть один нормальный мужчина,все остальные подделки
Хранитель Истины (383120)
Тут даже потенциально с потенцией есть.... немножко, но есть...
Опыт тут показал: если кто-то показался нормальным, то надо просто понаблюдать
Ч
Наставник (76195)
Для пенсионерок то)