Вместо того, что бы считать чужие деньги, лучше отнеситесь с пониманием! Или уже относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301973)
С пониманием отношусь)) что в аду гореть всем, кто грабит народ. Это я чётко понимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Новую гавноагитку забацали. Работают люди. Непокладая. Накладая
Верховный Наставник (233202)
Да иди уже в свой Акк..выпустили походу
Хранитель Истины (374543)
вот если бы об этом писал кто то не с Украины....)))))
Хранитель Истины (306170)
Что,вражина,новое овнецо тебе подогнали.. смакуешь..
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (399300)
Считать деньги Писькова — куркулятор лопнет.
Эмилька, черт нерусский, ты че с допакка вышел? Тебя ведь выпустили из бана. Иди уж в свой акк hartmane42 с красно-белым флагом. И вместо того чтобы считать чужие деньги расскажи нам за что тебя с флота выгнали?
Просветленный (586801)
Старое гавно надо смывать.